Get Adobe Flash player
Главная Фильмы онлайн Боевик Аквамен

Аквамен

Оценка пользователей: / 0
ПлохоОтлично 

АКВАМЕН (2018) СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН

Аквамен
HDRip
8.4
Год: 2018
Страна: Австралия, США
Жанр: фантастика, фэнтези, боевик, приключения
Перевод: Многоголосый закадровый
Дата выхода: 13 декабря 2018
Длительность: 143 мин.

Режиссер: Джеймс Ван
В ролях: Джейсон Момоа, Эмбер Хёрд, Дольф Лундгрен, Николь Кидман, Джули Эндрюс, Патрик Уилсон, Уиллем Дефо, Грэм МакТавиш, Талия Джейд, Джимон Хонсу
О чём фильм «Аквамен»:
В семье хранителя маяка Тома Карри и его супруги Атланны родился необыкновенный мальчик. У Артура с юного возраста начали появляться удивительные способности. Молодой парень стал замечать, что длительное непрерывное пребывание под водой, измеряющееся часами, никак не сказывается на его самочувствии. Он с невероятной скоростью перемещается на суше, и, особенно, в море. А самое загадочное то, что по необъяснимым причинам парень может общаться с жителями морских глубин силою мысли. Красивый юноша обладал вдобавок сверхчеловеческой силой. Лишь когда его мать оказалась при смерти, Артур смог понять предпосылки своих необычных умений. Женщина, подарившая ему жизнь, была ранее Королевой Атлантиды.

Будучи изгнанной из морских владений, она стала человеком, обреченным отныне жить на суше. А ее сына ждет другая участь – получивший от матери ее навыки, он обязательно станет Повелителем семи морей. В свою очередь, от отца Карри младший получил достойное воспитание и умение управлять своими возможностями. В скором времени он станет настоящим супергероем, властителем водной стихии по имени Аквамен. Ему предстоит не только самому защищаться от врагов, но и оберегать все человечество.

Кто на сайте?

Сейчас на сайте находятся:
 23 гостей