Get Adobe Flash player
Главная Фильмы онлайн Боевик Иллюзия обмана

Иллюзия обмана

Оценка пользователей: / 0
ПлохоОтлично 


Иллюзия обмана / Now You See Me (2013)



«Иллюзия обмана» — это фильм о ловкости рук и виртуозном мошенничестве. Четыре талантливых фокусника обводят вокруг пальца не только обычных зрителей, но и профессиональных детективов. Узнай, удастся ли иллюзионистам выйти сухими из воды. 
В Лас-Вегасе проходит шоу небывалого масштаба: группа фокусников «Четыре всадника», о которой никто не слышал еще год назад, сегодня собрала огромную аудиторию. Тысячи зрителей этого шоу ждет сюрприз: на их глазах иллюзионисты украдут 3,2 миллиона евро из французского банка и выбросят прямо в зрительный зал… 
Героям фильма «Иллюзия обмана» Дилану Родсу (ФБР) и Альме Дрей (Интерпол) поручают расследовать дерзкое ограбление. Агенты обращаются Таддеушу Брэдли, бывшему фокуснику, а ныне ведущему программы по разоблачению иллюзионистов. Брэдли не желает помогать, и предпочитает заняться этим делом самостоятельно, без участия спецслужб. Тем временем аферисты продолжают красть у компаний миллионы, при этом себе не оставляя ни цента. 
Как удается кучке фокусников обойти охрану банков и замки сейфов? И зачем им совершать преступления, в которых для них нет никакой выгоды?


Жанры: боевик , криминал
Страна: США
Язык: Русский
Режисёр: Луи Летерье
Сценарий: Боаз Якин, Эд Соломон
Описание: Команда лучших иллюзионистов мира проворачивает дерзкие ограбления прямо во время своих шоу, играя в кошки-мышки с агентами ФБР.


Смотреть:

Кто на сайте?

Сейчас на сайте находятся:
 29 гостей