Get Adobe Flash player
Главная Программы для ПК HTML Редакторы Artisteer_v3.0.0.35414

Artisteer_v3.0.0.35414

Оценка пользователей: / 0
ПлохоОтлично 

Artisteer v3.0.0.35414 - программа, при помощи которой, можно быстро и легко создавать уникальные шаблоны для СMS Joomla, Drupal, Wordpress, темы для вашего блога или HTML-странички.

 

 

 

Название Программы: Artisteer Версия программы: v3.0.0.35414

Язык интерфейса: Multilang (в т.ч. русский) Лечение: в комплекте Тип лекарства: кейген Системные требования: ОС: Windows 2000, XP, Vista, 7

Описание:Artisteer v3.0.0.35414 - программа, при помощи которой, можно быстро и легко создавать уникальные шаблоны для СMS Joomla, Drupal, Wordpress, темы для вашего блога или HTML-странички. Проектируйте удивительные темы для Wordpress и создавайте профессиональные вебсайты в считанные минуты. Программа удобна в использовании. Не требует знаний Photoshop, PHP, CSS, HTML. Экспорт тем в Wordpress, Joomla, Drupal или шаблонов для CMS. Включена поддержка Joomla 1.6!!! Дополнительная информация: После применения данного кейгена с файла шаблона снимаются надписи TRIAL, однако косячок замечен: лечение не доскональное, т.к. сохранённый проект не открывается как положено... Посему просто не закрываем Артистир до тех пор, пока не завершим дизайн (или его согласование с клиентом).

 

 

Скачать

Кто на сайте?

Сейчас на сайте находятся:
 28 гостей 

Облако тегов


Популярные теги